02 ноября 2023 в 11:43

Любовь - главный секрет крепкой семьи

27 октября в Штабе общественной поддержки на встрече с федеральным координатором проекта «Крепкая семья», Депутатом Госдумы Татьяной Буцкой в торжественной обстановке была награждена семья Плотниковых за победу в региональном этапе конкурса «Семьи России». А также вручены знаки «Совет да любовь» супругам Хоменковым.

Семья Плотниковых из Екатеринбурга участники регионального этапа общероссийского конкурса "Семья России", который при поддержке Фонда Президентских грантов проводит некоммерческая организация "Выбор родителей".

Восхитительная семья, воспитывающая пятерых детей. Четыре дочки и долгожданный, самый младший, сыночек Максим. Максим мечтает стать полицейским. А все девочки в семье занимаются спортом. Старшая, Мария, баскетболом, средние Дарья и Анна мечтают собрать все мировые награды по большому теннису. Младшая дочка Арина, 7 лет, тоже уже взяла в руки ракетку. Мама – Ирина Юрьевна, награждена знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть 3 степени».

Плотниковы дружная и заботливая семья. Всю свою родительскую любовь и заботу родители стараются направлять на развитие своих детей, их правильное воспитание и становление достойными гражданами нашей страны.

Главное богатство и ценность семьи Плотниковых – это их дети! Каждому ребенку созданы условия для всестороннего и гармоничного развития.

Золотые юбиляры – Хоменковы Татьяна Владимировна и Владимир Яковлевич – связисты, ветераны труда, воспитали двоих достойных детей, помогают растить четверых внуков. В законном браке прожили 50 лет. Главным секретом долгой совместной жизни считают любовь и взаимопонимание.

Поздравляем семью Плотниковых и семью Хоменковых.