2016 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти Свердловской области -Управлении социальной политики Министерства социальной политики по Верх-Исетскому району города Екатеринбурга и членов их семей за период с 01 января 2016 года по 31 декабря 2016года, подлежащих размещению на официальном сайте Управления социальной политики по Верх-Исетскому району города Екатеринбурга в соответствии с Порядком размещения указанных сведений на официальных сайтах государственных органов Свердловской области, утвержденным Указом Губернатора Свердловской области от 11.10.2013 № 515-УГ (.dotx 54.85 KB) (размещен: 22.05.2017; обновлен: 08.06.2017)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти Свердловской области -Управлении социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Железнодорожному району города Екатеринбурга и членов их семей за период с 01 января по 31 декабря 2016 года, подлежащие размещению на официальном сайте Управления в соответствии с Порядком размещения указанных сведений на официальных сайтах государственных органов Свердловской области, утвержденным Указом Губернатора Свердловской области от 11.10.2013 № 515-УГ (.doc 178 KB) (размещен: 09.09.2020)