Личный кабинет   Версия для слабовидящих

2017 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти Свердловской области -Управлении социальной политики Министерства социальной политики по Верх-Исетскому району города Екатеринбурга и членов их семей за период с 01 января 2017 года по 31 декабря 2017 года, подлежащие размещению на официальном сайте Управления в соответствии с Порядком размещения указанных сведений на официальных сайтах государственных органов Свердловской области, утвержденным Указом Губернатора Свердловской области от 11.10.2013 № 515-УГ (.docx 40.36 KB)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти Свердловской области -Управлении социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Железнодорожному району города Екатеринбурга и членов их семей за период с 01 января 2017 года по 31 декабря 2017 года, подлежащие размещению на официальном сайте Управления в соответствии с Порядком размещения указанных сведений на официальных сайтах государственных органов Свердловской области, утвержденным Указом Губернатора Свердловской области от 11.10.2013 № 515-УГ (.doc 161.5 KB)